Jeunes
Championnat de France Jeunes U11
CHAMPIONNAT DE FRANCE jeunes - BORDEAUX NORD - 17 AU 20 mai 2024
🏠---Page principale du championnat---🏠
👉💻---Lien d'inscription SQUASHNET---💻👈
Catégorie U11- Convocation 11h30 Vendredi 17 mai
Légende
TOP 8
Champion.ne de ligue
Wildcard
Classement
Qualifiées U11 Filles - MAJ au 24/04/2024
Auvergne Rhônes Alpes | Fronton | Ambre |
Ile de france | Simon | Fanny |
Ile de france | Berard | Pénélope |
Sud Provence alpes côte d'azur | Muller | Mona |
Auvergne Rhônes Alpes | Cueille | Lily-Rose |
Nouvelle Aquitaine | Boulanger | Saoirse |
Grand Est | Michel | Hortense |
Centre Val de loire | LEGUEN | Margot |
Grand Est | DA COSTA | Lise |
Ile de france | ZHU JOURDAN | Emy |
Nouvelle Aquitaine | BONNET | EVA |
Occitanie | Ange | Mya |
Réunion | Vitry | Maïa |
Ile de france | LAFDAL | Laura |
Nouvelle Aquitaine | LABAT | ROSE |
Nouvelle Aquitaine | VINSOT | MAI LY |
Nouvelle Aquitaine | NEVEU | MILA |
Nouvelle Aquitaine | AGBOMSON | MAUD |
Nouvelle Aquitaine | TAVERNIER | EMMA |
Occitanie | Lacanal | Emma |
Occitanie | Chen | Li-Ya |
Occitanie | Bouvier | Romane |
Nouvelle Aquitaine | Jobit | Kellia |
Nouvelle Aquitaine | Norel | Lou |
Nouvelle Aquitaine | Lapeyronie | Arwen |
Qualifiés U11 Garçons - MAJ au 24/04/2024
Grand Est | MULLER | Esteban |
Corse | Martinez Perez | Marley |
Corse | Kang Guidoni | Noe |
Nouvelle Aquitaine | Andre | Tristan |
Ile de france | Davant Milasseau | Nolan |
Auvergnes Rhônes alpes | MAGRO | SANDRO |
Normandie | Brunet | Sohel |
Corse | GROSSI | MARCANDRIA |
Bretagne | COULOIGNIER | LUCAS |
Centre val de loire | BRUNET | Melvil |
SUD provence alpes côtes d'azur | Lanza | Nicolas |
Hauts de france | N DIAYE LENGLET | MARIUS |
Nouvelle Aquitaine | HABOUZIT | LOEVANN |
Occitanie | Mary | Camille |
Auvergnes Rhônes alpes | DELUBAC | HIPPOLYTE |
Pays de Loire | Augereau | Clement |
Guyane | NIOLLET | Charlie |
Réunion | Pothin | Victor |
Nouvelle Aquitaine | RAYMOND | LOIS |
Nouvelle aquitaine | Lévêque | Octave |
SUD provence alpes côtes d'azur | ARCUCCI | Paul |
Pays de Loire | Pasquier Raze | Charles |
Occitanie | Chavanne-Delcourt | Tom |
Bretagne | MILLET | QUENTIN |
Occitanie | Perraud | Esteban |
Nouvelle Aquitaine | PEDELABORDE | TITOUAN |
SUD provence alpes côtes d'azur | LACOME | Paul |
SUD provence alpes côtes d'azur | MUSSO | Henry |
Centre val de loire | GARDE | Enzo |
Nouvelle Aquitaine | MAILLARD | MATTHIEU |
Hauts de france | LAGAIZE DAVOINE | NATHAN |
Centre val de loire | BODIN | Anatole |
Liste d'attente U11 Garçons - MAJ au 24/04/2024
Centre val de loire | FILLON | Baptiste |
Guyane | BARRU | Marlon |
Pays de Loire | Bourdin | Tristan |
Centre val de loire | LEPEYTRE-MARCHIONI | Arnaud |
Occitanie | Esteban | Gabin |
Guyane | BOUREE | Livio |
Réunion | Maillot | Loïs |
Centre val de loire | FILLON | Paul |
Nouvelle Aquitaine | RETOURNAT | HUGO |
SUD provence alpes côtes d'azur | ROUX-BELTRAMO | Baptiste |
Guyane | LE REUN | Grégoire |
SUD provence alpes côtes d'azur | PAPINUTTI | Raphaël |
Centre val de loire | SCHNUR-BOURDON | Hugo |
Ile de france | FAIVRE | Hippolyte |
Auvergnes Rhônes alpes | TURPIN | ENZO |
Guyane | AGUESSE | Hugo |
Ile de france | LEVEILLE | Cédric |
Guyane | SPIZZI GIROUK | Achita |
Nouvelle Aquitaine | THORIN | RUBEN |
Ile de france | REGNIER | Raphael |
Normandie | Ledain | Arthur |
Ile de france | LEVEILLE | Victor |
Pays de Loire | Elisabeth | Izac |
Grand Est | MASSET | Raphael |
Ile de france | BOSLE | Maxime |
Ile de france | DUGUE | Adam |
Grand Est | MULLER | Raphael |
Grand Est | AUGER | Noa |
Ile de france | SAVILLE | Raphael |
Ile de france | TOUFLAN | Nathaniel |
Ile de france | ANGELO | Gaby |
Ile de france | COULOMBEL | Celian |
Normandie | Attagnant Helleu | Léandre |
SUD provence alpes côtes d'azur | DESCOVI | Timothée |
SUD provence alpes côtes d'azur | BRIASCO | Timéo |
Bretagne | CHOLLET | MALO |
Ile de france | DELTRIEUX | Swan |
Normandie | Levenez | Oscar |
SUD provence alpes côtes d'azur | CARMOUCHE | Matias |