Jeunes
Championnat de France Jeunes U15
CHAMPIONNAT DE FRANCE jeunes - BORDEAUX NORD - 17 AU 20 mai 2024
🏠---Page principale du championnat---🏠
👉💻---Lien d'inscription SQUASHNET---💻👈
Catégorie U15 - Convocation 14h30 vendredi 17 mai
Légende
Top 8
Champion.nes de ligue
Wildcard
Classement
Qualifiées U15 Filles - MAJ au 24/04/2024
Réunion | Lincou | Cassy |
Corse | Romieu | Lily |
Ile de france | Elmayan | Andréa |
Ile de france | Seaux | Lilou |
Ile de france | Recorbet | Manon |
Pays de loire | Jomeau | Pauline |
Grand est | Barroyer | Orane |
Pays de loire | Fleury Rosas | Thais |
Auvergnes Rhônes Alpes | LEFEBVRE | JUSTINE |
Corse | HEDOUIN TROJANI | LEANA |
Nouvelle aquitaine | MAZEAU | CHARLIE |
Occitanie | Lacanal | Coline |
Sud Provences alpes côte d'azur | ISAMBARD | Lily |
Réunion | Heuls | Lindsay |
Bretagne | LAGATHU | Emma |
Auvergnes Rhônes Alpes | BECK | APOLLINE |
Nouvelle aquitaine | LACASSAGNE | CHLEOPHEE |
Nouvelle aquitaine | ETIENNE | AMELIE |
Sud Provences alpes côte d'azur | LACHAB | Sacha |
Nouvelle aquitaine | PEDELABORDE | MILA |
Nouvelle aquitaine | ETIENNE | SIDONIE |
Auvergnes Rhônes Alpes | LEGRAND | NINA |
Nouvelle aquitaine | LALANDE | LOUISE |
Qualifiés U15 Garçons - MAJ au 24/04/2024
Réunion | IMBERT | Maxence |
Auvergne Rhônes Alpes | GAILLAND | Léo |
Pays de loire | JONEAU | Lysandro |
Auvergne Rhônes Alpes | CABOUX | Maël |
Nouvelle Aquitaine | CAPDEVILLE | Mathias |
Ile de France | BALLAY | Nolann |
Hauts de france | LEBRUN | Clément |
Ile de France | DUGUE | Jonas |
Auvergne Rhônes Alpes | RUDELLE | VALENTIN |
Centre Val de loire | GUINE | Yael |
Corse | MIRANDA CHAVES | GONCALO |
Grand Est | JACQUIAU | Emeric |
Ile de France | PIQUERAS | Jules |
Normandie | Le Gras | Gaston |
Nouvelle Aquitaine | DELETRE | ARTHUR |
Occitanie | Cessac | Sacha |
Sud Porvences Alpe côtes d'azur | ARCUCCI | Antoine |
Pays de loire | Facon | Matthieu |
Guyane | DOARE | Tanguy |
Réunion | Brandon | Timothe |
Nouvelle Calédonie | Jacquier | Gabriel |
Grand Est | RAUCH | Jules |
Nouvelle Aquitaine | MAINGOT | ALAN |
Ile de France | COCHERIL | Titouan |
Nouvelle Aquitaine | BONNIN | VICTOR |
Nouvelle Aquitaine | BONNIN | ALEXANDRE |
Nouvelle Aquitaine | LECOMTE | AMAURY |
Corse | NAJAR MARTELLI | LOAN |
Guyane | RENNER | Raphaël |
Auvergne Rhônes Alpes | AUFFRET | ALEXIS |
Nouvelle Aquitaine | HABOUZIT | ROBIN |
Nouvelle Aquitaine | DIAS | ALENZO |
Liste d'attente U15 Garçons - MAJ au 24/04/2024
Auvergne Rhônes Alpes | CHAUX | CASSANDRE |
Auvergne Rhônes Alpes | CUEILLE | MATHIS |
Nouvelle Aquitaine | VAGLIO | BAPTISTE |
Grand Est | PERROCHAUD | Jules |
Ile de France | VICTOIR | Teo |
Ile de France | MARTINI | Théophile |
Auvergne Rhônes Alpes | BOCCARD | AUGUSTIN |
Occitanie | Riols | Louis |
Nouvelle Aquitaine | BRAEUNIG | EDGAR |
Centre Val de loire | LOURIT-VERRIERE | Gatien |
Auvergne Rhônes Alpes | DUPUIS | JULES |
Sud Porvences Alpe côtes d'azur | OMNES | Victor |
Nouvelle Aquitaine | LAPEYRONIE | NOLANN |
Bretagne | GERY | MATHURIN |
Sud Porvences Alpe côtes d'azur | GUILBERT | Mathéo |
Bretagne | TOULEMONT | ERWAN |
Centre Val de loire | GILLOT | Clément |
Bretagne | ELOY GUILLOT | SACHA |
Bretagne | ELOY GUILLOT | EDOUARD |
Normandie | Pichon | Louka |
Occitanie | Sanchez | Alexian |
Ile de France | ROUYER-DAMLOUP | Théo |
Bretagne | GASPARYAN | AVET |
Nouvelle Aquitaine | TOLLIS | THOMAS |
Nouvelle Aquitaine | BESTAOUI | LOUIS |
Guyane | GAILLARD | Thomas |
Bretagne | HAMON | ALEXANDRE |
Hauts de france | MINIER | STANISLAS |
Nouvelle Aquitaine | FESSART | MATHIS |
Hauts de france | STANKOWSKI | RAPHAEL |
Réunion | Sarrazin | Thomas |
Bretagne | RIOUAL | ELOUAN |
Normandie | Bras | Arthur |
Bretagne | LE MONZE | DONATIEN |
Centre Val de loire | DELREUX | Loris |
Réunion | Vitry | Jules |
Normandie | Schiffmacher | Zadig |
Normandie | Lueso-Kindia | N'Riss |
Bretagne | CALVEZ | MELHEO |
Ile de France | DELANGE | Baptiste |
Pays de loire | Megrier | Louis |
Nouvelle Aquitaine | JAY | ETHAN |
guyane | KOECHLIN | Vivien |
normandie | Bis | Baptiste |
Nouvelle Aquitaine | RETOURNAT | CLEMENT |
normandie | Esnault | Mael |
Ile de France | DUBRUEL | Anton |
Ile de France | BERGES | Camille |
Ile de France | CATANIA-THIERRY | Evan |
Centre Val de loire | PEREIRA | Esteban |
Ile de France | DARIC | Camille |