Jeunes
Championnat de France Jeunes U13
CHAMPIONNAT DE FRANCE jeunes - BORDEAUX NORD - 17 AU 20 mai 2024
🏠---Page principale du championnat---🏠
👉💻---Lien d'inscription SQUASHNET---💻👈
Catégorie U13 - Convocation 12H15 vendredi 17 mai
Légende
Top 8
Champion.nes de ligue
Wildcard
Classement
Qualifiées U13 Filles - MAJ au 24/04/2024
Corse | GROSSI | ELIA |
Corse | GUIDONI | RAFAELLA |
Bretagne | LEBLOND | Emilie |
Corse | LEDRICH | ROMANE |
Sud Provence Alpes côte d'azur | GAZIELLO | Manon |
Nouvelle aquitaine | AGBOMSON | Stella |
Ile de France | RENAI | Mahiya |
Guyane | PAILLER LAURENTI | Mélisse |
Auvergne Rhônes alpes | BECK | FAUSTINE |
Bretagne | GUENARD | Garance |
Corse | SERRE | LISE |
Grand Est | MULLER | Eden |
Hauts de france | RICHARD | AGATHE |
Ile de France | BALLAY | Elsa |
Normandie | Cosnefroy-Pinsson | Amély |
Nouvelle aquitaine | BRETOUT | ANOUK |
Pays de loire | Charrier | Chloe |
Guyane | NIOLLET | Lilou |
Hauts de france | NAVIZET | ELOISE |
Ile de France | RECORBET | Margaux |
Pays de loire | Mazerat | Albane |
Pays de loire | Charrier | Manon |
Ile de France | BETTACH | Sarah |
Bretagne | BIGER | Mona |
Auvergne Rhônes alpes | POUMEYROL | CLEOPHEE |
Auvergne Rhônes alpes | LASSARD | MANON |
Grand Est | MASSET | Léonie |
Grand Est | HUET | Lola |
Bretagne | COULOIGNIER | Chloe |
Nouvelle aquitaine | FABRE | CLARISSE |
Occitanie | Milhone | Elynn |
Pays de loire | Geny | Ariane |
Liste d'attente U13 Fille - MAJ au 24/04/2024
Occitanie | Hernandez | Lola |
Nouvelle aquitaine | BERNARD | LOUISE |
Nouvelle aquitaine | BERNARD | LILY |
Occitanie | Larroque | Jeanne |
Sud Provence Alpes côte d'azur | OUDINOT | Julie |
Ile de France | DE CUENCA | Anne |
Qualifiés U13 Garçons - MAJ au 24/04/2024
Ile de France | Rameau | Adam |
Normandie | Gautier | Robin |
Réunion | Haillet | Pierre Emmanuel |
Nouvelle aquitaine | Lavergne | Louis |
Ile de France | Daujon | Mael |
Nouvelle aquitaine | Boulanger | Jacques |
Guyane | Garcia | Djaden |
Nouvelle aquitaine | Raymond | Mathis |
Hauts de france | Mioni | Clément |
Auvergne Rhône Alpes | QOBEISS | YANIS |
Bretagne | D'HIRIBARREN | OIHAN |
Centre Val de loire | BULLIARD-JANNOT | Tao |
Corse | KANG GUIDONI | LEO |
Grand Est | COLLE | Arthur |
Ile de France | MEUNIER | Raphael |
Normandie | Guesdon | Axel |
Nouvelle aquitaine | LAMBERT PAVIE | HUGO |
Occitanie | Chatenet Ramos | Raphael |
Sud Provences alpes côte d'azur | BONNO | Sam |
Pays de loire | Augereau | Lucas |
Guyane | KHECHAM | Elias |
Réunion | Place | Rayan |
TAHITI | Lussan | Nuhui |
Ile de France | MARTINI | Gabriel |
Auvergne Rhône Alpes | CHARPENTIER | ARTHUR |
Ile de France | MORIN | Thibaut-Pierre |
Pays de loire | Pasquier Raze | Aubin |
Nouvelle aquitaine | BONNET | AMAURY |
Ile de France | MAZET | Sacha |
Hauts de france | CHAMBRE | OSCAR |
Corse | CHEDAL | JACQUES |
Pays de loire | Rondineau | Morgan |
Liste d'attente U13 Garçons - MAJ au 24/04/2024
Nouvelle aquitaine | HABOUZIT | LOUENN |
Sud Provences alpes côte d'azur | CAULET-ROLLAND | Hugo |
Centre Val de loire | DIEU | Anton |
Occitanie | Durix | Raphael |
Nouvelle aquitaine | PAGES | MAXIME |
Centre Val de loire | GERAY | Pierre |
Centre Val de loire | MUSSET-ARIDJ | Lucas |
Nouvelle aquitaine | TOURENNE | ANDY |
Normandie | Cardonne-Niobey | Nathan |
Centre Val de loire | TRUBERT | Paul |
Occitanie | Riols | Jules |
Occitnaie | Fregona | Lysian |
Centre Val de loire | GALLAIS | Baptiste |
Occitanie | Benali | Soan |
Nouvelle aquitaine | VOIRY | LIAM |
Nouvelle aquitaine | Orisini | Lilo |
Occitanie | Latouille | Ange |
Centre Val de loire | LAROCHE | Mathis |
Ile de France | LEVI GRANGEON | Ethan |
Centre Val de loire | PILLOT | Georges |
Centre Val de loire | MORVAN | Waren |
Bretagne | MARTIN | YANIS |
Bretagne | STEPHAN | ELIOTT |
Centre Val de loire | VANUZZI LEMAIRE | Gabriel |
Normandie | Josselin | Gatien |
Nouvelle aquitaine | DANGLEHANT | TOM |
Réunion | Heuls | Sean |
Guyane | FAVIER | Louis |
Sud Provences alpes côte d'azur | COUTAL | Matt |
Nouvelle aquitaine | LEFEVBRE ADREANI | ELOUAN |
Sud Provences alpes côte d'azur | DELABRE | Elias |
Ile de France | LAFDAL | Noah |
Ile de France | DAMANNE MAITRIAS | Maxen |
Ile de France | BERGES | Hadrien |
Sud Provences alpes côte d'azur | MARINOV | Andréa |
Bretagne | LE GAC | MAXIME |
Ile de France | BENSOUSSAN | Harry |
Ile de France | SAVILLE | Lucas |
Nouvelle aquitaine | RICHARD | GABRIEL |
Ile de France | LANGRENE | Arthur |
Ile de France | ROSSI | Matthieu |